Пятница, 17.05.2024, 11:07

"Городская игра- викторина "Наукоград""

В МОУ "Средняя школа № 38" в рамках работы инновационной площадки "Формирование позитивной картины мира обучающихся средствами внеурочной деятельности" прошла городская игра-викторина "Наукоград", с целью развития у обучающихся умений устанавливать и правильно анализировать причинно-следственные связи экологических проблем, а также прогнозировать последствия человеческой деятельности. Результаты игры:
1место МОУ"Державинский лицей"(Поминчук Ольга Ивановна);
2 место МОУ "Петровский Дворец" (Егорина Елена Сергеевна,Середкина Ирина Александровна);
3 место МОУ"Средняя школаN20" (Яжук Галина Леонидовна);
4 место МОУ "Средняя школа N34" (Абрамова Валентина Ивановна);
5 место МОУ "Средняя школаN38"(Богданова Ирина Энгельсовна, Петрова Полина Васильевна, Михеева Мария Михайловна);
6 место МОУ "Средняя школа N5" (Ридаль Елена Анатольевна, Амозова Юлия Николаевна);
7 место МОУ "Средняя школа N8"(Лукьянова Галина Николаевна);
8 место Специализированная школа искусств (Кондратенко Татьяна Евгеньевна). Благодарим руководителя методического объединения естественно- географического цикла И.Э.Богданову и учителей Трохову Н.В., Черток В.Ф., Петрову П.В., Михееву М.М. за организацию мероприятия!

Просмотров: 418 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1