Воскресенье, 19.05.2024, 07:30

Флешмоб фотографий «Герои Победы»

"Тогда в 41-м во время войны
стояли солдаты в защиту страны
Для нашей Родины Русской земли
они сделали все что смогли.."

В памятной Межрегиональной акции "Герои Победы" принимает участие Вовк Алина, 6б класс, школа № 38, г.Петрозаводск. Для вас звучит стихотворение Армаса Мишина "Тогда в 41м..."

посмотреть видео

"Мы вспоминаем вас, солдаты,
Вы шли дорогой непростой.
В холодном сумраке заката
Столкнулись вы тогда с войной."

В праздничном Флешмобе "Герои Победы" принимает участие МОУ СОШ №38 г. Петрозаводска. Благодарим 6В класс и их классного руководителя Елену Петровну Вовк за участие

"На войне - как на войне
Попадание без ошибки,
Лишь панамки по воде
Словно белые кувшинки..."

Дорогие друзья, мы продолжаем знакомиться с нашими новыми участниками . В праздничном Флешмобе "Герои Победы" принимает участие МОУ СОШ №38 г. Петрозаводска.
Для нас звучит песня "Белые панамки" в исполнении 4"б" класса, солисты: учитель музыки - Елена Петровна Вовк , ученик 9б класса Святослав Максименко, ученица 8а класса Мария Смирнова. Дизайн костюмов и идеи - классный руководитель 4"б" класса Ивдина Жанна Андреевна.

посмотреть видео

Просмотров: 244 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0