Понедельник, 20.05.2024, 20:02

«Дети рисуют мир»

Весной 2019 г. состоялся муниципальный этап конкурса «Дети рисуют мир» в  рамках сотрудничества и взаимодействия г. Петрозаводска с Союзом городов воинской славы. Лучшие работы были направлены для участия в федеральной выставке детского рисунка.

Цель конкурса - привить подрастающему поколению любовь к малой Родине, популяризации детского и юношеского творчества, выработки у детей и подростков таких качеств и компетенций, как умение видеть и передавать на рисунке красоту природы и культуры своей страны, края, населенного пункта.

Председатель Союза городов воинской славы Н.И. Овчаров отметил петрозаводских школьников дипломами за особые успехи: Горлову Валерию, Лазарькову Дарью (МОУ «СОШ № 2»), Смирнову Ирину (МОУ «СОШ № 8»), Чернову Анну (МОУ «Гимназия № 17»), Романову Анну (МОУ «СОШ № 38»), Пчеловодову Марию (МОУ «СОШ № 39»), Попову Дарью и Большакову Кристину (МОУ «СОШ № 48»).

Поздравляем Романову Анну и благодарим учителя Ю.Л. Алексееву !

Просмотров: 353 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1