Четверг, 16.05.2024, 20:47

"День наукограда"

26 ноября в МОУ «Средняя школа № 38» прошел День наукограда методического объединения учителей предметов естественнонаучного цикла. Разработанные и проведенные мероприятия были направлены на приобретение обучающимся функционального навыка исследования как универсального способа освоения действительности, на развитие способности к исследовательскому типу мышления. Гостем проекта «100 вопросов к взрослому» стала Ольга Синкевич, кандидат сельскохозяйственных наук, научный сотрудник Испытательной лаборатории ФГБУ Карельского филиала Всероссийского научно-исследовательского института карантина растений. В течении дня была создана особая атмосфера, пронизанная духом созидания, творчества, желанием поделиться собственными открытиями с окружающими.

Просмотров: 315 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1