Четверг, 16.05.2024, 16:52

"День математического хакатона"

28 ноября прошел День математического хакатона. С древнейших времен известно, что математика учит нас правильно и последовательно мыслить, логически рассуждать. Кто с детских лет занимается математикой, тот развивает свой ум, внимание, воспитывает волю и настойчивость. В течение дня обучающиеся состязались в умении быстро считать и решать логические задачи. Большую помощь в организации и проведении «Дня математического хакатона» оказали сами учащиеся, которые рисовали ребусы, выпускали математические стенгазеты, участвовали в математических КВН и викторинах, готовили интересный исторический материал. Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд.
Гостем проекта «100 вопросов к взрослому» стал Максим Кириков – основатель Бюро графического дизайна «Клюква», графический дизайнер, в прошлом радиоведущий и главный редактор городского журнала PTZ. Максим интересный человек, наделён ярким талантом и неординарностью, ведёт активный образ жизни, считает, что добиться успеха - может каждый. Главное подняться с дивана и начать что-то делать!

Просмотров: 294 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1