Пятница, 17.05.2024, 14:55

"Чудо-шашки"

16-го февраля состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований "Чудо-шашки" среди школ Петрозаводского городского округа. В соревнованиях принимало участие 20 команд. Нашу школу представляли: Егор Бевзюк (6А), Роман Максимов (6В), Лев Кувшинников (6В) и Валерия Леметти (6В),Сиронен Артем (6А).
38-ая школа вплоть до последнего тура претендовала на выход в финал, но накал борьбы и усталость сказали свое веское слово. Несмотря на богатый опыт и спортивные разряды многих соперников, наши ребята выступили очень достойно, опередив большинство команд! Особенно хочется отметить игру Валерии Леметти и Егора Бевзюка, которые за всё время турнира проиграли только по одной партии каждый.

Просмотров: 474 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1