Четверг, 02.05.2024, 21:07

"Чемпионат начальной школы по шашкам"

3 марта завершился чемпионат начальной школы по шашкам. Ему предшествовали отборочные игры, в которых приняло участие больше ста учеников. В финал попали сильнейшие тридцать, которые и встретились в решающей схватке.
Вплоть до последнего тура борьба происходила в условиях ожесточенной конкуренции. Победителей удалось определить лишь по дополнительным коэффициентам.
1-е место — Илья Раппу (5,5 очков, 4А класс);
2-е место — Виктория Чеботарева (5,5 очков, 4Б класс);
3-е место — Максим Хаванский (5 очков, 4Б класс).
Особенно хотелось бы отметить игру Расула Багирова (5 очков, 2Г класс), который на равных боролся с более старшими ребятами. Кроме того, интересные идеи за доской продемонстрировала Полина Поздеева (5 очков, 4В класс) и Артем Румянцев (4,5 очка, 3Б класс).
Шесть лучших игроков приглашены на городской турнир, который состоится 7-го марта в спортивной школе № 2 (ул. Дзержинского, 26).
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 281 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0