Воскресенье, 12.05.2024, 11:05

В Петрозаводском государственном университете с 20 ноября 2020 года начнет работу программа профессора кафедры философии и культурологии Кабановой Лилии Ивановны для старшеклассниковинтересующихся вопросами психологии и желающих осмыслить и разобраться в очень интересной и загадочной сущности  явления «Человек».

Занятия будут проходить дистанционно на платформе ZOOM

Просмотров: 190 | Добавил: school38pz | Дата: 01.11.2020

«Большая Георгиевская игра – 2020» была организована для школьников 5-11 классов, студентов, членов детских и молодежных общественных организаций.159 команд – в каждой по пять человек в сопровождении взрослого – вышли на маршрут в расширенном центре города. Ребята набирали баллы, выполняя задания исторического, спортивного, языкового, креативного, туристического, музыкального и военно-технического профиля, а также фото-задания в QR-кодах.Нашу школу представляла дружная команда 5"Г" класса с классным руководителем Кристиной Игоревной Ошуковой, ребята заняли 10 место ,что является очень хорошим результатом,с таким большим количеством команд! Молодцы !

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: school38pz | Дата: 01.11.2020

Поздравляем призеров и победителей Всероссийских олимпиад по математике и русскому языку -2020 и их руководителей!!! Гордимся!

Посмотреть список призеров и победителей

Просмотров: 152 | Добавил: school38pz | Дата: 01.11.2020

В 3"А" классе на окончание 1 четверти состоялся "Парад шляп". Шляпы были самые разнообразные. Вот уж на славу постарались родители с детьми!!!
Ребята презентовали свои головные уборы и зарядились положительной энергией.Все участники парада были награждены памятными призами и грамотой. Спасибо всем за активное участие!

Просмотров: 203 | Добавил: school38pz | Дата: 01.11.2020