Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки

Петрозаводск активно включился во Всероссийский день бега "Кросс нации - 2020". Более 400 жителей города вышли на старт и пробежали свои километры - по силам и возрасту.

Ульяна Горбунова ( 6Б) заняла 2 МЕСТО в группе девушки 2001 г.р и младше. Поздравляем! УМНИЧКА!!! Желаем дальнейших успехов в спорте!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: school38pz | Дата: 20.09.2020

16 сентября состоялся городской осенний кросс. В соревнованиях, которые проходили на стадионе "Юность", приняли участие более 300 спортсменов из общеобразовательных учреждений, СУЗов, спортивных коллективов и клубов. Это был праздник бега - с эмоциями и неудержимым стремлением к победе. Команды школ города дружно боролись за победу, а каждый участник Фестиваля бега старался показать высокий результат.
В командном первенстве с результатом 288 очков победила Ломоносовская гимназия. На втором месте Лицей № 1 (286 очков). На третьем - школа № 29 (268 очков).Наша команда заняла 4ое место !