Суббота, 11.05.2024, 09:47

Кадет Петрозаводского президентского кадетского училища Андрей Захаров стал победителем Всероссийского творческого конкурса «История Победы в стихах», организаторами которого выступили Российское историческое общество и фонд «История Отечества». Отметим, что он подготовил и прочел стихотворение карельского поэта, родителя ученицы 1А класса нашей школы, Павла Николаевича Сысоева «Мальчик» о блокадном Ленинграде.  Мы горды такими талантливыми родителями!

посмотреть видео с выступлением и прочитать подробности

Просмотров: 270 | Добавил: school38pz | Дата: 21.05.2020

Стало известно расписание основного периода проведения ЕГЭ.

В указанные даты экзамены будут сдавать участники, зарегистрированные как на основной, так и на досрочный период. Напоминаем, ЕГЭ в этом году сдают только те, кто планирует поступать в вуз.
В расписании будут также предусмотрены резервные дни. О них мы сообщим позже.

Просмотров: 212 | Добавил: school38pz | Дата: 21.05.2020