Воскресенье, 12.05.2024, 04:07

Сроки проведения Единого государственного экзамена в 2020 году будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период. Такое решение обусловлено рекомендациями органов здравоохранения исходя из эпидемиологической ситуации в стране и необходимых требований защиты здоровья детей и педагогов.

Окончательные даты начала аттестационной кампании будут озвучены в ближайшее время. Все сроки будут утверждены Правительством Российской Федерации и закреплены на законодательном уровне Государственной Думой Российской Федерации и Советом Федерации в ближайшие дни.

Формат проведения ЕГЭ также будет скорректирован: учащимся, не планирующим поступать в высшие учебные заведения, в аттестат могут быть выставлены отметки по итогам года. Министр просвещения Сергей Кравцов сообщил о том, что сдавать экзамен в этом году будут те одиннадцатиклассники, которые планируют поступать в ВУЗ ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: school38pz | Дата: 13.05.2020

Пейпонен Анастасия, ученица 10 "А" класса, награждена дипломом 3 степени в городском дистанционном конкурсе чтецов "Синий платочек".

Просмотров: 315 | Добавил: school38pz | Дата: 13.05.2020