Суббота, 11.05.2024, 17:24

6 апреля - годовщина присвоения Петрозаводску почетного звания «Город воинской славы»

Поздравление Главы Петрозаводского городского округа Ирины Мирошник и Председателя Петрозаводского городского Совета Геннадия Боднарчука.
Дорогие петрозаводчане!
Эта торжественная дата возвращает нас к героическим страницам истории нашего города, напоминает о славных именах и подвигах, о пережитых тяжелых испытаниях и победе в Великой Отечественной войне.
С первых дней вражеского нападения жители столицы Карелии добровольцами уходили на фронт, воевали в партизанских отрядах, создавали народное ополчение, трудились в тылу. Благодаря самоотверженности наших земляков Петрозаводск оборонялся, выстоял в оккупации, был освобожден и восстановлен.
За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и нез ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: school38pz | Дата: 06.04.2020

Выполнить домашнее задание самостоятельно, повторить школьную программу и подтянуть знания с лучшими преподавателями теперь возможно онлайн в сервисе Ростелеком Лицей.
Подключить услугу можно за 1 р.

Подробнее по ссылке :

Просмотров: 229 | Добавил: school38pz | Дата: 06.04.2020

Уважаемые родители! В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование» вы можете дистанционно получить бесплатную консультацию специалистов «Центра диагностики и консультирования» по телефону. Вам смогут оказать психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в соответствии с индивидуальными потребностями ваших детей!

Связаться с консультантами можно по следующим номерам телефонов:

Назаренко Наталия Владимировна, +7 911 427 78 30

Консультирование по результатам социально-психологического тестирования. Родители/законные представители подростков 13-18 ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: school38pz | Дата: 06.04.2020