Воскресенье, 12.05.2024, 07:00

Предоставление продуктовых наборов детям, получающим льготное бесплатное питание, будет организовано по графику с учетом санитарно- эпидемиологических требований. Дата и время уточняются.

Ответственное лицо: Ивдина Жанна Андреевна, ответственная по питанию.

Просмотров: 358 | Добавил: school38pz | Дата: 01.04.2020

Информация и разъяснения для родителей по организации дистанционного обучения школьников Карелии.

Уважаемые родители!

В настоящее время, согласно приказу Министерства образования Республики Карелия от 17 марта 2020 года № 285 во всех школах и организациях дополнительного образования республики в срок до 6 апреля 2020 года (включительно) установлены каникулы. После каникул предполагается, что обучение во всех образовательных организациях Карелии будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий. Напоминаем родителям о необходимости написать заявление о дистанционном обучении. Заявление может быть представлено любым доступным способом, в том числе с использованием интернет.

С 7 по 12 апреля 2020 года для школьников будет орга ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: school38pz | Дата: 01.04.2020