Суббота, 11.05.2024, 18:28

Подведены итоги ХХV Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии».
проблемам современности" (научный руководитель Никитина М.И.)
По результатам конференции Вощикова Виктория стала лауреатом III степени.
Всего в ХХV Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» было представлено 366 работ из Карелии, Мурманской, Архангельской, Саратовской, Иркутской областей, а также из образовательных учреждений Гвинеи (ОШ при Посольстве России в Гвинее).

Просмотров: 395 | Добавил: school38pz | Дата: 26.03.2020