Суббота, 11.05.2024, 16:43

В номинации «Специалист в области воспитания» успешно представила нашу школу хореограф Елена Владимировна Антипенко. Вы служите образцом для подражания, эталоном правильного и мудрого поведения, Вы - творческая личность,динамичная,работоспособная,уверенная в себе, компетентная,добрая,
чуткая,интеллигентная. Гордимся Вами!

Просмотров: 283 | Добавил: school38pz | Дата: 21.03.2020

Педагогический коллектив школы поздравляет с победой -2 место на конкурсе "Педагог года" в номинации «Учитель года» замечательную учительницу истории и обществознания Марию Игоревну Никитину! Вы - учитель будущего – проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам. Вы умеете оптимально сочетать современные формы, методы, средства обучения, при которых развивается личность каждого ученика. Роль учителя в современном мире чрезвычайно велика! Благодарим Вас за профессиональное мастерство и упорство!

Просмотров: 241 | Добавил: school38pz | Дата: 21.03.2020