Воскресенье, 12.05.2024, 09:28

Ученица 8Г класса Ася Рыжихина делится своим опытом о школе "Сириус":

«Недавно я побывала в Образовательном Центре Сириус. Попасть туда было нелегко, и сейчас я расскажу, как это сделать.

Шаг 1: Регистрация на сайте. Подача заявки.

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: school38pz | Дата: 02.02.2020

1 февраля во Дворце Спорта "Корал" прошли первые открытые городские соревнования по бадминтону среди учеников школ .
"Проба пера",так назывался этот турнир, собрал на площадке обучающихся 38,35,14, 26 школ и гостей из города Кондопога.
Для наших ребят это был первый в жизни турнир по бадминтону . Нашу школу представляли ученики 5 "Б" класса -Клюев Владимир, Горбунова Ульяна, Вовк Алина , Гусев Денис, Кобоева Алина, Тихомиров Кирилл; ученица 3Б классса Белякова Варвара и ученики 7В класса -Щипков Никита,Потес Богдан,Коровина Кира,Каранавичус Алена.
Спортсмены соревновались в личном и командном зачете, показали очень хороший уровень игры, задор и стремление к победе!
По итогам соревнований команда младших детей заняла 1 и 3 место ! Команде старших немного не хватило до призового места, они оказались четвертыми.Поздравляем и желаем дальнейших побед в этом интересном виде спорта!
Просмотров: 353 | Добавил: school38pz | Дата: 02.02.2020

29 января по 31 января прошли соревнования по шахматам «Белая ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: school38pz | Дата: 02.02.2020