Пятница, 10.05.2024, 04:26

9 Мая - День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. В школе прошел «Смотр строя и песни» посвящённый 74 годовщине Великой Победы, в котором приняли участие обучающиеся 1 - 6 классов, с целью воспитания у учеников чувства гражданственности и патриотизма, выявления сильнейших школьных команд. Спасибо всем классным руководителям, родителям за хорошую подготовку к мероприятию.
... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: school38pz | Дата: 06.05.2019

Под руководством учителя ОБЖ Черток Веры Федоровны ученики нашей школы занимаются по проекту  «Первая помощь». Своевременное оказание первой медицинской помощи может оказать решающее значение в сохранении жизни и здоровья пострадавшего. Большинство случаев внезапной смерти возникает, как правило, вне лечебных учреждений. Поэтому фактор времени начала помощи является ключевым. В реальной ситуации помочь пострадавшему до прибытия скорой помощи или спасателей сможет только человек, оказавшийся рядом (очевидец) и лишь в том случае, если он обучен и владеет практическими приемами первой помощи.
... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: school38pz | Дата: 06.05.2019