Пятница, 10.05.2024, 02:25

Виктор Владимирович Кнодель занял 3 место на 71 Всероссийской (с международным участием) научной конференции ИПП ПетрГУ.

Просмотров: 388 | Добавил: school38pz | Дата: 29.04.2019

Опрос общественного мнения по вопросу о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Петрозаводска продлится до 13 мая. Анкета доступна по ссылке: https://anketolog.ru/s/228073/bdX4tPIn
Принять участие в анкетировании также можно, заполнив таблицу (прилагается), которую необходимо направить до 12.00 13 мая старшему методисту МАУ ДПО ЦРО Порыгиной Елене Анатольевне на электронный адрес: pea@dpocro.ru

Просмотров: 270 | Добавил: school38pz | Дата: 29.04.2019

27 апреля в Точке Кипения состоялась презентация коллекций одежды дизайнеров Карелии. В ней успешно приняла участие команда нашей школы под руководством Элины Арнольдовны Соколовской, учителя технологии. Эстетическая часть нашей жизни очень важна, и сегодня важно поддерживать молодых  дизайнеров и популяризировать их работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: school38pz | Дата: 29.04.2019

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе, в школе. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и сказочно красиво!

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: school38pz | Дата: 29.04.2019