Пятница, 10.05.2024, 16:53

Ученик 10 А класса, Лунченко Святослав, занял 1 место на 71 Всероссийской (с международным участием) научной конференции ИПП ПетрГУ. Руководитель Егор Валентинович Клюев, учитель технологии. Поздравляем!

Просмотров: 458 | Добавил: school38pz | Дата: 23.04.2019

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в городском "субботнике".

Для нашей школы уже стало традицией уборка территории парка Победы у танка Т-34 с приходом весны.

Вот и в этом году учащиеся организованно выходят на уборку территории и создают уют в любимом парке петрозаводчан.

Учителя и дети совместными усилиями создают красоту в преддверии майских праздников.

Просмотров: 445 | Добавил: school38pz | Дата: 23.04.2019

Учащиеся нашей школы приняли участие в городской игре "Эксперимент добра".

Данная игра помогает приобщить к полезной волонтёрской деятельности молодежь нашего города. Дети активно выполняют задания, которые делают жизнь нашего города насыщенной и интересной. Мы уже приняли участие в создании открыток к 9 мая, провели просветительские лекции и мастер-классы, организовали сбор гуманитарной помощи для маленьких деток и пушистых питомцев. Итоги игры 24 апреля. Творите добро вместе и от чистого сердца.

Просмотров: 442 | Добавил: school38pz | Дата: 23.04.2019