Пятница, 10.05.2024, 10:28

В Великом Новгороде состоялся региональный турнир по тхэквондо , посвященный памяти Александра Бирюкова. В нем принимала участие ученица нашей школы Матвеева Варвара ( 4"В" класс) и заняла 1 место в своей весовой категории . Поздравляем Варвару с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: school38pz | Дата: 31.03.2019

Сажин Артем  ученик 4 "В" класса -  стал победителем , а Коршакова Кира  ученица 1 "Б" класса – лауреатом XXII РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ «ШАНС И УСПЕХ».  Поздравляем ребят и б ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: school38pz | Дата: 31.03.2019