Пятница, 10.05.2024, 03:20

Ученица 4 "В" класса Матвеева Варвара приняла участие в VII Городском фестивале учебных проектов на иностранном языке "Мир моих увлечений. Приятного аппетита", где заняла II место !
Поздравляем Варвару и ее руководителя Максимову И.И ,учителя английского языка!
Просмотров: 388 | Добавил: school38pz | Дата: 20.03.2019

18 марта - день воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации.
... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: school38pz | Дата: 20.03.2019

В Университетском лицее прошла городская научно-исследовательская конференция "Первые шаги в науку".

Наши ребята активно принимают участие во всех городских и республиканских конференциях . Нашу школу и свои работы представили : Сажин Артем ( 4 "В" класс ) , Литвинчик Ульяна ( 4 "В" класс) , Русаков Виталий ( 3"Б" класс)  и Коршакова Кира ( 1 "Б" класс).

По итогам Ульяна и Виталий получили дипломы участника. Артем стал лауреатом конкурса  .

Также Лауреатом конкурса стала самая юная участница Коршакова Кира с работой на тему " Мультипликация в стихах Андрея Сунгурова".

Поздравляем наших детей и их руководителей и желаем творческих успехов!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: school38pz | Дата: 20.03.2019