Пятница, 10.05.2024, 08:01

Сегодня завершился ,уже ставший традиционным, спортивный фестиваль "Волейбол в каждый дом". На протяжении двух недель команды боролись друг с другом, показывая невероятное упорство ,мастерство и командных дух.

Завершила череду соревнований захватывающая финальная игра за 1 - 2 место среди сборных команд 10 и 11 классов. Хочется отметить ,что именно эта игра стала самой зрелищной и еще раз доказала ,что наши дети способны на многое!!!

По итогам фестиваля команды 9"В" ,9"А" и команда учителей были награждены памятными дипломами за участие и сладкими призами. А призовые места распределились следующим образом :

1 место - сборная 11х классов

2 место- сборная 10х классов

3 место- команда выпускников

Поздравляем ребят с заслуженными местами!

Благодарим всех болельщиков ,судей и участников соревнований !

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: school38pz | Дата: 14.03.2019