Пятница, 10.05.2024, 19:02

В рамках сотрудничества и в предвериях Дня защитника Отечества 21 февраля в нашей школе состоялась встреча учеников 3 "Г " класса и кадетов 10 "Б" класса Карельского кадетского корпуса им. А.Невского Шуманского Богдана и Ганюка Даниила. Богдан с Данилом рассказали об истории кадетского корпуса,  организации занятий, кружков, внеклассных мероприятий, режиме дня, а также каждый из них поведал ребятам свою историю и планы на будущее. У третьеклассников было очень много вопросов к кадетам: «Как поступить в кадетский корпус?», «Какие изучаете предметы?», «Можно ли сразу посещать несколько кружков?», «Когда и как проводите каникулы?» и т. д. Богдан с Данилом пригласили ребят в следующем году посетить с экскурсией кадетский корпус, а третьеклассники в свою очередь поблагодарили их за интересный рассказ, поздравили с наступающим праздником и пожелали мирного неба над головой. Шуманский Богдан является старшим ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: school38pz | Дата: 25.02.2019