Пятница, 10.05.2024, 09:13

2 февраля в Петрозаводске стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч». Эти популярные среди детей соревнования проводятся в рамках Всероссийского проекта «Волейбол в школу». «Серебряный мяч» - этап Спартакиады школьников Петрозаводского городского округа. Для участия в муниципальном этапе зарегистрировались 16 команд мальчиков и 9 – девочек. Соревнования проходили в спортивном зале школы № 46 и в Центре спортивных игр «Десяточка». Участниками соревнований являются учащиеся общеобразовательных учреждений 14 - 15 лет (2004-2006 годов рождения). 7 февраля, 20 февраля наша молодая юношеская команда школы (Андрианов Валерий – 8г класс, Клодт Даниил – 8г класс, Белинский Артём – 7г класс, Варюхин Дмитрий – 7г класс, Зеленин Сергей – 8в класс, ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: school38pz | Дата: 24.02.2019