Суббота, 11.05.2024, 00:16

Утверждены результаты конкурса «Волшебный свет. Петрозаводск – 2019»

15 января на сайте Администрации завершилось онлайн-голосование конкурса «Волшебный свет. Петрозаводск – 2019». После этого состоялось заседание конкурсной комиссии. В ее состав вошли специалисты Администрации, депутат Петрозаводского городского Совета Александр Ханцевич, председатель правления КРОО ООО «Союз Дизайнеров России» Егор Пермяков. Они оценили полученные работы и вынесли окончательное решение с учетом результатов онлайн-голосования и критериев, прописанных в положении о конкурсе. ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: school38pz | Дата: 29.01.2019

24 января в Центре развития образования прошел конкурсный фестиваль педагогического мастерства. Поздравляем Егора Валентиновича (лауреата конкурса) с заслуженной победой на фестивале "Секреты успешного воспитания"! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: school38pz | Дата: 29.01.2019