Четверг, 02.05.2024, 23:56

20 ноября девятиклассники 38 школы побывали в Петрозаводском строительном техникуме на "Дне открытых дверей".

Во время экскурсии ребята собирали пазлы, определяли, какими качествами должен обладать человек, который хотел бы стать строителем, побывали в мастерских техникума, увидели, каким огромным количеством инструментов должен владеть строитель, поработали с дрелью,  на мастер-классе «Декоративное творчество» воспользовались тычковым способом нанесения краски при работе с трафаретом. Сопровождали гостей доброжелательные и улыбчивые студенты-волонтеры. Благодарим Гудкову В.Г., Забродского Ю.А., Троценко И.В. за помощь в организации экскурсии.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: school38pz | Дата: 24.11.2018