Пятница, 19.04.2024, 03:09
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
"Средняя общеобразовательная школа № 38"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки


13:55
"Вручение знаков ГТО"

30 мая в Администрации Петрозаводска состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия участников Всероссийского комплекса ГТО за 1 квартал 2019 года. 

В этот день знаки получили с нашей школы 6 человек, 6 из них завоевали золотой знак. V ступень Мохов Михаил - 11 класс (учитель физкультуры Грасевич В.В.), III ступень Гальчин Даниил – 5а класс (учитель физкультуры Клюхин М.Н.), Клюев Владимир – 4б класс, II ступень Анисимов Никита – 3в класс, Горбунова Ульяна – 4б класс, Ерошевич Анжелика – 4б класс, Клюев Владимир – 4б класс (учитель физкультуры Новикова О.Б.). Дочка Алексеевой Юли Леонидовны (учитель изобразительного искусства). 

Ребята добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляем Всех с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. 

Желаем вам успехов и новых достижений! И ждём награждения ребят, кто сдавал ГТО во 2 квартале ! 

Просмотров: 354 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Ссылки