Пятница, 19.04.2024, 16:40

Участие в акции фонда им. Арины Тубис

Многие дети в России в этом году 1 сентября нарушили многолетнюю традицию и пришли в школу на торжественную линейку без цветов. Вместо традиционного букета от каждого ученика сейчас в России преподавателю дарят один букет от всего класса, а остальные деньги переводят в хосписы.

Такая занятная акция проводится и Благотворительным фондом им. Арины Тубис уже третий год подряд и носит название «Букет надежды».

2 «В» школы № 38 г.Петрозаводска во главе с классным руководителем Шаманиной Ириной Валентиновной тоже стал участником в этом году. Ребята, благодаря родителям и своему желанию, собрали материальной помощи 7 075 рублей.

Друзья, вы настоящие молодцы! Спасибо за ваши добрые сердца и чистые помыслы! Это бесценно! Ваши труды и усилия обязательно принесут помощь!

Просмотров: 404 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 1.0/1