Суббота, 20.04.2024, 05:03
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
"Средняя общеобразовательная школа № 38"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки


16:51
"Спартакиада учителей.Шашки."

21 и 22 октября проходил турнир по шашкам — первый этап II-ой спартакиады сотрудников образовательных учреждений. Всего в соревнованиях приняло участие 22 команды.
Нашу школу представляли: учитель английского языка и тренер по шашкам Ипатов С. М., учитель физкультуры Грасевич В. В. и учитель начальных классов Русакова А. В.
В первый день соревнований наши педагоги попали в финал, набрав 6 очков из 8. Финал начался с двух поражений подряд, однако команда не сдалась, не пала духом, боролась изо всех сил и выиграла все оставшиеся туры, тем самым обеспечив себе третье место. Мы набрали столько же очков, сколько серебряные призёры и выиграли встречу с победителем турнира!
Хочется отметить и поблагодарить всех участников. Степан Михайлович был капитаном коллектива, выиграл всех своих соперников в оба дня соревнований и давал профессиональные рекомендации товарищам. Валентина Викторовна показала очень цепкую игру и её понимание, спасала тяжелейшие позиции, вырывая победу в том числе и у сильных соперников-мужчин. Анастасия Владимировна стойко и упорно боролась до самого конца в каждой партии, продемонстрировав спортивную силу воли и таким образом принеся в копилку команды необходимые очки.
Поздравляем наших учителей, гордимся ими и желаем успехов на следующих этапах спартакиады!

Просмотров: 261 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Ссылки