Среда, 24.04.2024, 20:38

"Спартакиада школьников"

В Петрозаводске 14 – 15 мая проходила Спартакиада школьников по легкой атлетике – на старт вышло около 500 учащихся общеобразовательных школ
На республиканском стадионе «Спартак» открылась Спартакиада школьников Петрозаводска по легкой атлетике. Соревнования начались с торжественного построения участников. Ребят поздравили с праздником спорта и пожелали отличных результатов.
Наша команда школы юноши - Мохов Михаил – 11а класс, Наджафов Эмиль – 11а класс, Брысин Никита – 11а класс, Прохоров Кирилл – 9в класс, Шорников Илья – 10а класс, Матвеев Василий – 9в класс, Зеленин Сергей – 8в класс, Слесарев Евгений – 7в класс, Толстов Владимир – 8б класс, Чурбанов Алексей – 7б класс, Фёдоров Константин – 7в класс, Ерёмин Андрей – 7б класс. Девушки - Данилина Анастасия – 8г класс, Тилакова Ситора – 11б класс, Даугуле Вика – 7б класс, Ивдина Юля – 10б класс, Вареница Анна – 8б класс.
Вышли на старт и приняли участие в забегах на 100, 200, 400, 800, 1500 метров и в эстафетах, а также в метании мяча, прыжках в длину.
Спартакиада школьников – традиционные и очень популярные соревнования, где можно установить как личный рекорд, так и прославить родную школу, победив дружной командой. Состязания дают ребятам возможность проявить себя в любимых видах легкой атлетики, показать силу духа и старание как можно лучше выступить за команду. Именно на этих соревнованиях раскрываются таланты и обновляются рекорды во всех видах легкой атлетики. Спасибо всем за участие в соревнованиях. Молодцы!

Просмотров: 489 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1