Суббота, 20.04.2024, 05:04

Соревнования по баскетболу среди 8 классов.

30 октября проходили школьные соревнования по баскетболу среди 8 классов.
Баскетбол - это энергичный, захватывающий, заставляющий сплотиться со своей командой, вид спорта. Подтверждением тому было большое количество участников и зрителей. За игрой с большим волнением и азартом наблюдали одноклассники, классные руководители. Борьба за призовые места была очень напряженной. Команды не хотели уступать друг другу. Игроки переживали за каждый не забитый мяч, но, к сожалению бросков, было много, а попаданий мало. Турнир проходил по олимпийской системе, то есть - две команды-победительницы играли за 1 место, а проигравшие - за 3 место. Победителями стали команда 8а класса, 2 место 8в класс, 3 место 8б класс, 4 место 8г класс. Благодарим наших старшеклассниц, членов ШСА: Данилову Полину 10 Б класса, и Динилину Анастасию 8 Г класса, выпускника Павлова Артёма за оказанную помощь в судействе! Все молодцы!

Просмотров: 479 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1