Пятница, 29.03.2024, 00:28

Российский on-line Чемпионат по устному счету "Арифмометр"

На базе нашей школы во главе с Оксаной Борисовной Грама (учитель информатики) и Ларисой Леонидовной Алькиной (учитель математики и геометрии)

начался Российский on-line Чемпионат по устному счету "Арифмометр" среди школьников, который позволяет проявить себя и свои способности любому ребенку.
Чемпионат проводится с 2017 года Центром образовательных технологий «Другая школа» и ориентирован на развитие математической грамотности школьников, активное привлечение их к творческой и интеллектуальной деятельности,                             связанной с использованием навыков быстрого устного счета.

Более 40 учащихся 6, 7, 8, 11 классов уже приняли участие. Впереди ещё 2 конкурсных дня! Желаем удачи!

Просмотров: 756 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1