Четверг, 25.04.2024, 21:01

"Победа на олимпиаде"

Подведены итоги межрегиональной компетентностной интернет-олимпиады обучающихся 11-х классов «Предуниверсарий ПетрГУ» в Петрозаводском государственном университете.
Участниками в 2019 г. стали обучающиеся из образовательных организаций Республики Карелия и Мурманской области.

По решению Оргкомитета победителями стали 7 участников, один из них - Сысоев Георгий, ученик 11 класса МБОУ «Средняя школа № 38». Поздравляем Георгия и благодарим всех учителей за отличное обучение.

Все участники олимпиады получат сертификат участника (в электронном формате), а обладатели дипломов победителей и призёров при поступлении в ПетрГУ получат до 8 баллов к ЕГЭ согласно Правилам приёма в Петрозаводский государственный университет.

Просмотров: 379 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1