Среда, 24.04.2024, 06:56

"Мини-футбол в школу"

В течение недели с 13 октября по 17 октября 2020 года во дворце спорта «Коралл» соревновались школьные команды юношей 2005-2006 года рождения, участники муниципального этапа соревнований «Мини-футбол в школу».
Наша сборная команда школы (Голуб Алекс - 8 А класс, Сеганкевич Данил - 8 А класс, Малкин Виктор - 8 Б класс, Ерёмин Андрей - 9 Б класс, Красномовец Дмитрий - 9 Б класс, Сычук Лев - 9 Б класс, Алешин Виталий - 9 В класс, Давыдов Даниэль - 9 В класс, Федоров Константин - 9 В класс, Яковлев Павел - 9 В класс, Варюхин Дмитрий - 9 Г класс) сражались за победу.
Первый и второй тайм прошел на равных — ребята боролись до конца, счёт оставался 0:0 по пенальти наша команда заняла 4 место. Чуть – чуть не повезло. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Поздравляем с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Просмотров: 185 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0