Пятница, 29.03.2024, 01:53
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа
"Средняя общеобразовательная школа № 38"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки


15:59
«Мама,папа , я – спортивная семья»

 В минувшую субботу в нашей школе состоялся большой спортивный праздник «Мама,папа , я – спортивная семья» ,в котором приняло участие 9 семей:

семья ученика 1 «А» класса Телятникова Дениса,
семья ученицы 1 «Б» класса Коршаковой Киры,
семья ученика 1 «в» класса Кошкина Ильи ,
семья ученицы 2 «А» класса Павловой Анастасии , с
емья ученицы 2 «а» класса Смирновой Златы ,
семья ученика 2 «Б» класса Кудрявцева Евгения,
семья ученица 3 « А» класса Мельниковой Александры,
семья ученицы 3 «В» класса Кузькиной Киры,
семья ученицы 4 «Б» класса Ивановой Ксюши.

В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая , весёлая предновогодняя атмосфера.
Начался праздник с напутственного слова директора школы Анны Геннадьевны Примак.

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в десяти весёлых спортивных эстафетах. Каждый смог проявить себя : были общие командные эстафеты , эстафеты для детей на быстроту и ловкость, для мам на смекалку и ,конечно же для пап на силу. Все команды замечательно справились со всеми заданиями. За них пришли поболеть родственники, друзья и классные руководители. Было очень шумно и задорно.

Членами жюри выступали: заместитель директора по воспитательной работе Клюев Егор Валентинович, учитель истории и обществознания Богданов Владимир Владимирович , учитель физики Петрова Полина Васильевна.

По итогам соревнования команды набрали одинаковое количество баллов и были награждены памятными грамотами , сувенирами и сладкими призами. 


Праздничную атмосферу помогли создать прекрасные творческие номера и показательные выступления : вокальная студия «Надежда» во главе с руководителем Вовк Еленой Петровной исполнили новогоднюю песню; хореографическая студия «Новый день» , руководитель Антипенко Елена Владимировна, порадовала веселым танцем «Скоморохи»; ученики 4»А» класса Минибаева Алиса и Ратушный Максим станцевали зажигательный брейк-данс,а наши спортсмены под руководством Коршаковой Светланы Александровны показали свои красочные номера по направлениям « Волейбол», «Гимнастика» и «Баскетбол». 


За организацию и проведение соревнований отвечали учителя физической культуры Новикова Ольга Борисовна и Алферова Илона Геннадьевна, а помогали им в этом участники школьного спортивного актива ученица 10 класса Данилова Полина и ученица 8 класса Данилина Анастасия ,а также ученики 6 «В» класса и ученица 5 «Б» класса. 


Хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии.

С наступающим Новым годом!

                   

Просмотров: 561 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Ссылки