Вторник, 23.04.2024, 23:39

Конкурс-фестиваль"Музыка зимы"

Сегодня прошёл городской вокальный конкурс-фестиваль"Музыка зимы" и наша школа не осталась в стороне. Художественный  руководитель вокальной студии"Надежда" - Елена Петровна Вовк, подготовила дуэт, который исполнили Святослав Максименко, 8 "б" класс и Мария Смирнова, 6 "а" класс, с песней"Рождественская". Ребята пели очень вдохновенно! Впрочем, как и остальные участники конкурса. Было 17 заявленных выступлений в трех номинациях: "Соло", "Дуэт" и"Хоровое исполнение" . Как мы видим, к итогу года мы показали приятный результат!!!

P.S.Приходите и приводите своих детей к нашему учителю, она обязательно научит Ваших детей и петь и не бояться сцены!

Просмотров: 456 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1