Четверг, 25.04.2024, 11:42

Футбольный турнир.

Закончился турнир по футболу в начальных классах. Последнюю игру сыграли 4-е классы.

Каждая команда боролась до конца, но одержали победу: 4 "а" класс (кл.руководитель Спирина Татьяна Борисовна) - 1 место; 4 "б" класс (кл.руководитель Васильева Елена Петровна) - 2 место; 4 "г" класс (кл.руководитель Бевзюк Анна Михайловна) - 3 место. Очень жаль, что в этом году 4 "в" класс (кл.руководитель Белякова Евгения Анатольевна) из-за карантина не принял участие в турнире. Хочется отметить, что в команде 4 "а" вратарём была девочка Миннибаева Алиса. Молодец! Много было болельщиков и родителей, которые пришли поддержать ребят.

На заключительном этапе соревнований прошла церемония награждения. Все команды - победители получили дипломы, сладкие призы.

Судьями соревнований выступали учителя физической культуры школы: Ольга Борисовна Новикова и Илона Геннадьевна Алфёрова.
Дальше стартует среднее звено, по голосованию на участие в соревнования по футболу захотели участвовать 5 и 7 классы. Удачи в соревнованиях!

Просмотров: 508 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 0.0/0