Четверг, 25.04.2024, 08:00

"Добрая традиция в светлый праздник"

Город Воинской Славы отметил День Победы традиционной легкоатлетической эстафетой с участием 1000 бегунов Петрозаводска.
Тепло, проникновенно, достойно и спортивно отметили петрозаводчане День Победы. После торжественного шествия Бессмертного Полка по центральным улицам Петрозаводска, города Воинской Славы, пронеслась традиционная легкоатлетическая эстафета.
В забеге на 2500 метров приняли участие команды нашей школы города. Юноши в составе (Белоцерковский Ярослав, Брысин Никита, Матвеев Василий, Мохов Михаил, Наджафов Эмиль, Когачев Данил, Пахотов Никита, Прохоров Кирилл, Шорников Илья
Шурыгин Данил, Нерсисян Ваган). Девушки (Буракова Карина, Данилина Анастасия, Данилова Полина, Иванова Светлана, Корытова Виктория, Мошникова Елена, Петрова Александра, Тилакова Ситора, Чмелева Валентина, Железова Татьяна).
Каждый из них пробежал свой скоростной этап, проявив силу воли и характер на беговой дистанции, которая входит в историю знаменитых спортивных мероприятий города. Горожане очень поддерживали участников, сердцем разделяя с ними огромное желание победить. Среди болельщиков команд были друзья, одноклассники, родные и близкие, коллеги по работе. Всем спасибо! Ребята МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 343 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1