Суббота, 20.04.2024, 15:48

День знаний

Сегодня МОУ «Средняя школа № 38» открыла свои двери для учеников. От Администрации Петрозаводского городского округа со словами приветствия и поздравления с Днем знаний выступила заместитель председателя комитета социального развития — начальник управления образования Любовь Викторовна Иконникова.

Депутат Петросовета,  заместитель председателя комиссии по экономике и финансам Павел Валерьевич Петров, поздравляя учащихся с началом учебного года, пожелал ребятам успехов в новом учебном году, новых друзей, новых увлечений и новых знаний.

О соблюдении Правил дорожного движения в новом учебном году напомнила заместитель начальника отдела контрольно - профилактической и организационно- аналитической работы Управления ГИБДД МВД по Республике Карелия Анна Александровна Пекша.

Просмотров: 743 | Добавил: school38pz | Рейтинг: 5.0/1