Пятница, 19.04.2024, 02:46

4 и 5 декабря в нашей школе прошли соревнования в форме игры «Перестрелка» среди третьих и четвертых классов.

Подвижные игры с мячом на выбивание – это всегда очень весело и шумно. Как и любые игры с правилами, игры на выбивание способствуют развитию самоконтроля и дисциплины. Дети младшего школьного возраста много играют в свободное время. Они владеют всеми видами естественных движений, хотя ещё недостаточно совершенно, поэтому игры, связанные с бегом, прыжками, метанием, им интересны. Кроме того, все эти движения лучше всего развиваются в играх.

Соревнования вызвали интерес среди ребят, ведь подготовка к ним началась еще в начале недели. Дети вели очень большую дискуссию по определению составов команд. В день ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: school38pz | Дата: 08.12.2018

Учителю начальных классов Анастасии Владимировне Русаковой присвоена высшая квалификационная категория. Поздравляем!

Просмотров: 442 | Добавил: school38pz | Дата: 08.12.2018

Егор Валентинович Клюев, учитель технологии представил свой профессиональный опыт на городских Педагогических чтениях, посвященных 100- летию со дня рождения В.А. Сухомлинского «Сердце отдаю детям»

Просмотров: 471 | Добавил: school38pz | Дата: 08.12.2018