Пятница, 29.03.2024, 17:59

16 ноября прошел Всемирный день толерантности. Ученики 7-х классов нашей школы нарисовали плакаты, посвященные этому дню.

Просмотров: 449 | Добавил: school38pz | Дата: 25.11.2018

Команда участников проекта «Творческая Вселенная молодёжи в противодействию экстремизму» провела беседы с учащимися 9-11 классов нашей школы в целях профилактики экстремизма и ксенофобии. После бесед учащимся было предложено нарисовать плакаты и рисунки на тему "Молодёжь против экстремизма".

Просмотров: 399 | Добавил: school38pz | Дата: 25.11.2018

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Крэттен.

Спорт, представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели.

21 ноября были проведены соревнования «Веселые старты» среди учащихся 4 – х классов.

На старт вышли по 10 учащихся (5 мальчиков, 5 девочек) от каждого класса. В начале соревнований поприветствовали участников и пожелали успехов и удачи. Программа соревнований была довольно насыщенной.

Просмотров: 453 | Добавил: school38pz | Дата: 25.11.2018

У наших школьников - баскетбольная пятница!
23 ноября в Петрозаводске стартует муниципальный этап ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" среди команд юношей. Участвуют 19 школ Петрозаводска. Все игры пройдут в школе № 46. Наша сборная команда будет играть с академическим лицеем, с школой № 39, с школой  №9.

Активно поддерживают нашу команду болельщики - учащиеся и  коллеги нашей школы.

Молодцы! Желаем удачи пройти в дальнейший групповой этап нашей сборной команде!!!

Просмотров: 426 | Добавил: school38pz | Дата: 25.11.2018

19 ноября начался школьный «Фестиваль по баскетболу» среди старшего звена. Сборные команды: 9в класса, 9а класса, 10 а –б класса, 11а – б класса, учителя, выпускники в течение двух недель поборются за звание лучшей команды и порадуют болельщиков красивыми атаками и зрелищными моментами.

Пожелаем удачи всем командам!

Первые команды стартовали!

Сборная 9в класса и 11а – б класса

Просмотров: 448 | Добавил: school38pz | Дата: 25.11.2018

23 ноября 1 «Б» класс вместе с классным руководителем Русаковой А.В. приняли участие в общероссийском экологическом уроке из серии уроков «Вода России. Водный след.».
В увлекательной и интерактивной форме первоклассники узнали о водных запасах планеты и учились бережному отношению к водным ресурсам.

Просмотров: 489 | Добавил: school38pz | Дата: 25.11.2018

23 ноября у нас прошел большой праздник. Настало время стать ребятам полноправными членами школьной
семьи. Но прежде, чем был совершен обряд посвящения и присвоения гордого звания-первоклассник, всем предстояло пройти разные испытания, которые подготовили старшеклассники Школы ученического самоуправления под руководством О.Б. Грама. Наши первоклассники проявили
смекалку, внимание, ловкость, сообразительность при выполнении этих испытаний. Поздравляем самых "классных" классных руководителей 1 классов!

Просмотров: 419 | Добавил: school38pz | Дата: 25.11.2018