Четверг, 25.04.2024, 21:56

20 ноября состоялась товарищеская игра между учителями и старшеклассниками нашей школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: school38pz | Дата: 20.11.2018

Анита Матяш 9б призер муниципального этапа олимпиады по праву.

Просмотров: 470 | Добавил: school38pz | Дата: 20.11.2018

20 ноября состоялось городское мероприятие, посвященное творчеству Анны Ахматовой, в котором приняли участие ученики МОУ «Средняя школа N 6”, МОУ «Средняя школа N 7» и наши старшеклассники. Для прохождения литературного квеста ребятам была представлена литературная композиция. Огромное спасибо учителям- филологам за подготовку, а ученикам- актерам за создание целостного художественного образа.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: school38pz | Дата: 20.11.2018

Несмотря на многие разногласия, которые творятся в мире в последнее время, было и будет самым главным в мирной жизни человечества умение находить компромисс и решение любых проблем. Как никогда сегодня важно понимать окружающих нас людей и принимать их такими, какие они есть: с их недостатками, с их мнениями и с их сильными сторонами. Наши дети учатся этому еще со школьной скамьи и в преддверии международного дня толерантности подготовили стенгазету.

Просмотров: 604 | Добавил: school38pz | Дата: 20.11.2018