Четверг, 25.04.2024, 20:16

Согласно распоряжению министра Просвещения Российской Федерации - Васильевой Ольги Юрьевны, по всей стране объявлен месячник безопасности в сети Интернет. Ряд образовательных мероприятий направлен на снижения уровня опасности подстерегающих современную молодежь во всемирной паутине.

27 октября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Безопасность в сети Интернет".

Перед родителями выступила учитель информатики - Оксана Борисовна ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: school38pz | Дата: 30.10.2018

29 октября в большом спортивном зале проходили соревнования по баскетболу среди обучающихся 7 классов. Спортивное мероприятие проводилось с целью – популяризации баскетбола среди обучающихся, посмотреть на уровень технической подготовленности, воспитание воли, дисциплины, знаний правил по баскетболу! И умение действовать в единой команде. Самая дружная и большая команда оказалась 7 в класса! Молодцы!
Настрой всех команд был хороший и желание победы обозначилось с первой минуты активными действиями со всех сторон Ребята боролись за каждый мяч. В спортивном зале присутствовал классный руководитель 7а класса, одноклассники всех классов, родители 7б класса, которые как могли поддерживали свои команды. Победителями стали – 7а класс, 2 место – 7б класс, 3 место – 7в класс проиграли со счётом 11:10. Все команды награждены грамотами. Большое спасибо Даниловой Полине из 10 Б класса, за ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: school38pz | Дата: 30.10.2018